Производитель: Украина,
Механизм раскладки: софа
Ящик для белья ― есть
Цены(в 1-й кат.) :
120х190 - 11600грн.
140х190 - 11800грн.
150х190 - 12100грн.
160х190 - 12600грн.
| Размеры | |
| Высота | 81 см |
| Размер спального места | 120, 140, 150, 160 см х 190 см |
| Ширина | спальное место +43 см |
| Глубина | 100 см |
| Описание | |
| Дополнительные характеристики | Каркас - деревянный брус |
| Материал обивки | текстиль |
| Основание под матрас | сплошное |
| Вид дивана | прямой |
| Механизм трансформации | софа |
| Комплектация | подушки |
| Ниша | есть |
| Наполнитель | ППУ |

Внешний габарит + 43 см к спальному месту!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зоря |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 11 600 ₴








Отправка с 13 мая 2026