Производитель: Украина,
Механизм раскладки: дельфин

| Размеры | |
| Размер спального места | 130 см х 197 см |
| Ширина | 275 см |
| Глубина | 220 см |
| Описание | |
| Дополнительные характеристики | Каркас - деревянный брус |
| Материал обивки | текстиль |
| Основание под матрас | сплошное |
| Вид дивана | Угловой трансформер |
| Механизм трансформации | дельфин |
| Комплектация | подушки |
| Ниша | есть |
| Наполнитель | пружинный блок, ППУ |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диван Киев |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 205 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота от пола | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 26 500 ₴







