Журнальный стол Венеция ДС-21
Размеры(ШхГхВ): 800х500х430 мм
Журнальные столы на деревянных ножках могут быть с прозрачным или тонированным стеклом.
Цвет дерева:
белый
слоновая кость
светлый орех
орех
темный орех
венге
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Антоник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 650 ₴



Отправка с 15 мая 2026