Материал: натуральное дерево ― Ольха
Тумба прикроватная Маргаритта (ольха) изготовлена из цельного массива дерева.
Размеры:
Ширина ― 48 см
Глубина ― 40 см
Высота ― 50 см
Цвета: орех, каштан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 48 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус тумбы | ольха |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴





