Материал: ольха, ясень, +шпон, ящики ДСП
Деревянный туалетный столик Виктория, изготовленный из натурального дерева (ольха, ясень), станет шикарным дополнением и украшением Вашей спальни.
Стоимость туалетного столика Виктория:
в ольхе - 22800грн
в ясене - 30800грн
Размеры:
Ширина - 1600 мм
Глубина - 425 мм
Высота - 1780 мм
Цвета на выбор (см.фото)
белый цвет +15% ,


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Производитель | Genmebli |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 160 см |
| Глубина столика | 42.5 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 178 см |
Информация для заказа
- Цена: от 22 800 ₴







Отправка с 20 мая 2026