Комод Кентуки Люкс изготовлен из масссива ольхи или ясеня
Ширина: 920 мм
Высота: 1060 мм
Глубина: 500 мм
Цвета на выбор (см.фото)
Из ольхи - 22000 грн.
Из ясеня - 23900 грн.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | НЗК |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 92 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 106 см |
Информация для заказа
- Цена: от 22 000 ₴




Отправка с 22 мая 2026