Производитель: Украина,
Механизм раскладки: софа
Ящик для белья ― есть
Ниши в подлокотниках
| Размеры | |
| Высота | 83 см |
| Размер спального места | 154 см х 190 см |
| Ширина | 231 см |
| Глубина | 100 см |
| Описание | |
| Дополнительные характеристики | Каркас - деревянный брус |
| Материал обивки | текстиль |
| Основание под матрас | сплошное |
| Вид дивана | прямой |
| Механизм трансформации | софа |
| Комплектация | подушки |
| Ниша | есть |
| Наполнитель | пружинный блок, |


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зоря |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 12 100 ₴











