Производитель: Украина, фабрика Divan+
Механизм раскладки: еврокнижка
| Размеры | |
| Высота | 95 см |
| Размер спального места | 145 см х 200 см |
| Ширина | 245 см |
| Глубина | 100 см |
| Описание | |
| Дополнительные характеристики | Каркас - деревянный брус |
| Материал обивки | текстиль |
| Основание под матрас | сплошное |
| Вид дивана | прямой |
| Механизм трансформации | еврокнижка |
| Комплектация | подушки |
| Ниша | есть |
| Наполнитель | пружинный блок, ППУ |
| Категория ткани | 2 |
| Цвет | на выбор |
Ни для кого не секрет, что одним из самых распространённых механизмов диванов является «Еврокнижка» и для наших украинцев – это излюбленный диван для покупки в свой дом. И главная причина – это значительная экономия места жилплощади, особенно еврокнижка подходит для маленьких квартир. Но при трансформации в спальное место, диван имеет все необходимые параметры и удобства, как полноценная кровать для постоянной эксплуатации.
Механизм раскладки дивана Еврокнижка Барон очень практичен и удобен. В целом несколько простых действий и перед вами комфортная, удобная постель, уснув на которой вы с лёгкостью погрузитесь в дивный, крепкий и здоровый сон.
Диван Еврокнижка Барон сделан таким образом, что вы можете уверенно его расположить впритык к стене и при это никак не повлияет на его преобразование в спальное место.
Одним из существенных преимуществ дивана Еврокнижка Барон, а на сегодняшний день, пожалуй, главный критерий при выборе дивана, является его бюджетная стоимость. За маленькие деньги вы приобретаете высококачественный продукт, который состоит из очень прочного и надежного механизма «Еврокнижка», и именно эта система прослужит вам долгие годы.
Помимо прочности, качества и приятной цены дивана Еврокнижка Барон, есть дополнительное преимущество – это современный стиль, большой выбор тканей и фурнитуры на любой, даже самый взыскательный вкус.
Благодаря его вышеперечисленным преимуществам, все больше украинских потребителей склоняются к выбору механизма трансформации – Еврокнижка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Divanoff |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 10 950 ₴








