Производитель: Украина, фабрика Divan+
Механизм раскладки: еврокнижка
Ящик для белья ― есть
Ниша в подлокотнике
| Размеры | |
| Высота | 95 см |
| Размер спального места | 160 см х 195 см |
| Ширина | 245 см |
| Глубина | 105 см |
| Описание | |
| Дополнительные характеристики | Каркас - деревянный брус |
| Материал обивки | текстиль |
| Основание под матрас | сплошное |
| Вид дивана | прямой |
| Механизм трансформации | еврокнижка |
| Комплектация | подушки |
| Ниша | есть |
| Наполнитель | пружинный блок, ППУ |
| Категория ткани | 2 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Divanoff |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 13 500 ₴








