Производитель: Украина,
Механизм раскладки: софа
Ящик для белья ― есть
Цены(в 1-й кат.) :
Гном М 80 - 7600грн.
Гном М 90 - 8000грн.
Гном М 100 - 8200грн.
Гном М 110 - 8600грн.
Гном М 120 - 8900грн.
Гном М 130 - 9200грн.
| Размеры | |
| Высота | 72 см |
| Размер спального места | 80, 90, 100, 110, 130 см х 188 см |
| Ширина | спальное место +20 см |
| Глубина | 83 см |
| Описание | |
| Дополнительные характеристики | Каркас - деревянный брус |
| Материал обивки | текстиль |
| Основание под матрас | сплошное |
| Вид дивана | прямой |
| Механизм трансформации | софа |
| Комплектация | подушка |
| Ниша | есть |
| Наполнитель | ППУ |

Внешний габарит + 20 см к спальному месту!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зоря |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 7 600 ₴










Отправка с 13 мая 2026