Производитель: Украина, фабрика Divan+
Механизм раскладки: еврокнижка
Ящик для белья ― есть
Ниша в подлокотнике
| Размеры | |
| Высота | 95 см |
| Размер спального места | 150 см х 200 см |
| Ширина | 250 см |
| Глубина | 165 см |
| Описание | |
| Дополнительные характеристики | Каркас - деревянный брус |
| Материал обивки | текстиль |
| Основание под матрас | сплошное |
| Вид дивана | угловой Г или 7 |
| Механизм трансформации | еврокнижка |
| Комплектация | подушки |
| Ниша | есть |
| Наполнитель | пружинный блок, ППУ |
| Категория ткани | 2 |


Представительный угловой диван Барон создан в традиционной стилистике. Большие подлокотники, очень удобные красивые подушки, в тандеме создают изысканный и презентабельный вид дивана. Подлокотники стилизированы накладками МДФ. Беспроигрышная система раскладки дивана «Дельфин» гарантирует большую спальную зону отдыха, для которой используется пружинный блок.
Угловой диван Барон выкатывается с помощью роликов, снизу – вверх подымаем трансформирующуюся зону и, в конечном счете, получаем очень просторное спальное ложе впродоль дивана со спинкой. В трансформационной части Барона имеется довольно габаритная зона для вещей, которая раскрывается благодаря подъёмной системе. Данная зона для вещей обеспечивает вам значительное место на полках в шкафе-купе.
Подлокотники в угловом диване Барон сделаны с накладками из дерева, а в одном из них интегрированы боковые полочки. Выбор угла в диване можно сделать под индивидуальное пожелание клиента, будь –то справа, или слева – зависит исключительно от ваших предпочтений.
Конструкция дивана состоит из пружинного блока и пенополиуритана. Этот тандем позволяет получить дополнительный комфорт и мягкость при использовании.
Купить угловой диван Барон в нашем интернет – магазине можно в разных вариантах тканей, кожзама, кожи и цветовой палитке. А также заказать угол разворота. Все ваши пожелания нами будут реализованы, а вам только остается наслаждаться прекрасной покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диван Киев |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип дивана | угловой |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
- Цена: 12 400 ₴









