Производитель: Украина, фабрика Зоря
Механизм раскладки: еврокнижка
Цена указана в ткани 1 категории!

| Размеры | |
| Высота | 73 см |
| Размер спального места | 160 см х 200 см |
| Ширина | 247 см |
| Глубина | 160-205 см |
| Описание | |
| Дополнительные характеристики | Каркас - деревянный брус |
| Материал обивки | текстиль |
| Основание под матрас | сплошное |
| Вид дивана | Угловой трансформер |
| Механизм трансформации | еврокнижка |
| Комплектация | подушки |
| Ниша | в подлокотнике |
| Наполнитель | пружинный блок, ППУ |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зоря |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота от пола | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: от 14 200 ₴






Отправка с 20 мая 2026