Производитель: Украина, фабрика Divan+
Механизм раскладки: еврокнижка
Ящик для белья ― есть
| Размеры | |
| Размер спального места | 160 см х 205 см |
| Ширина | 245 см |
| Глубина | 165см |
| Описание | |
| Дополнительные характеристики | Каркас - деревянный брус, + кофейный столик на колесиках |
| Материал обивки | текстиль |
| Основание под матрас | сплошное |
| Вид дивана | угловой Г или 7 |
| Механизм трансформации | еврокнижка |
| Ниша | есть |
| Наполнитель | пружинный блок, ППУ |
| Категория ткани | 1 |

Очень важным отличием угловго дивана «Мадрид» от остальных угловых диванов, является дополнительный угловой столик на колесиках и который сделан в такой же стилистике, как и сам диван. Благодаря колесикам, угловым столиком легко управлять, отодвигать и т.д.
Угловой диван – кровать – крайне комфортный и удобный вид мягкой части. Диван Мадрид легко адаптируется под площадь гостиной, оставляя значительное место для других мебельных атрибутов. Варианты системы и компоновки углового дивана Мадрид дает возможность подобрать самую оптимальную модель для своего жилья.
Более того, на рынке и в нашем интернет – магазине представлены различные варианты мягкой мебели: и Г-образные, и 7 – образные, право – и левосторонние, одна сторона может быть больше другой, или же одинаковые, как вам заблагорассудится. Геометрия диванов настолько различна, что вы уж точно сможете подобрать в свою квартиру нужный вариант.
Спальное место в угловом диване Мадрид – очень вместительное и поверхность без каких – либо изъянов, что идентично походит на полноценную кровать. Большая цветовая палитра, а также различная цветовая гамма, позволяет определиться с выбором для своего интерьера.
Купить угловой диван Мадрид в Киеве можно в нашем интернет – магазине, а профессиональные менеджеры организуют доставку в максимально короткое время для вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диван Киев |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
- Цена: 18 850 ₴




